Как получить зарплату через Сбербанк, если работодаель предлагает уральский банк

• г. Оренбург

Мы получаем зарплату через уральский банк я хочу сделать так чтобы я получала через сбербанк я открою счет в банке и чтобы мне перечисляли зарплату на этот счет если мне откажут что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не имеют права отказывать. Можете в инспекцию труда пожаловаться и все будет как надо