Заявление о приватизации земли и оформлении дома на себя - Как получить согласие папы, мамы и брата, включая папу находящегося в закрытом месте заключения?

• г. Томск

Как правильно на писать моему папе, маме и брату заявления то что они не против что бы я приватизировала землю и оформила дом на себя. Но папа еще и находиться в закрытом месте заключения.

Ответы на вопрос (1):

вашим родственникам необходимо обратится к нотариусу для оформления отказа от участия в приватизации, а отцу отказ может заверить начальник исправительного учреждения в котором он отбывает наказание, либо оформите выезд к нему нотариуса