Как вернуть задолженную зарплату при банкротстве предприятия?

• г. Ачинск

С августа месяца не выплачивается заработная плата, а 26 декабря будет суд о банкротстве предприятия. Как поступить, есть ли шанс вернуть зар. плату?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Владимировна, если имущество у должника имеется, то долг по заработной плате должен быть погашен. При таких обстоятельствах шанс есть.

После введения банкротства подайте управляющему требование о включении Вас во вторую очередь реестра кредиторов