Как страховая компания возмещает ущерб, если машина попала в ДТП, а КАСКО оформлена на другого человека?

• г. Казань

Машина попала в ДТП, машина у меня в собственности, но КАСКО оформлена на другого человека. Как в этом случае страховая компания будет возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Если водитель не вписан в полис, то по полису КАСКО ничего не получите.

По полису каско страхуется само имущество вне зависимости кто находился за рулем имеющий водительские права. Но есть некоторые обстоятельства являющиеся основания для отказа главным из них является преднамеренное порча имящество и управление в состоянии алкогольного опьянения