1. Отсчет десятидневного срока на обжалование решения суда - когда начинается?\n2. Последствия не получения или отказа получить почтовое извещение о решении суда.

• г. Тольятти

1. С какого момента идёт отсчет в десятидневный срок на обжалование решения суда: с момента когда суд вынесет решение на судебном разбирательстве, или с момента когда я получу на почте решение суда?

2. Что будет если ко мне не прийдет почтовое извещение о решении суда, или прийдет, но получать я его не пойду?

Ответы на вопрос (1):

1.С момента вынесения решения суда 2 Суд посылает решение лицам которые отсутствовали в судебном заседании при оглашении решения, вы можете его не получать ваше дело