Помогите ответить на вопрос: моему сыну по малолетке дали 10 лет по статья 105 часть 2 ж. Отсидел 6 лет.

• г. Ярославль

Помогите ответить на вопрос: моему сыну по малолетке дали 10 лет по статья 105 часть 2 ж. Отсидел 6 лет. Что нужно сделать, чтобы сократить срок? При 2/3 срока какие нужны условия. Иск пока не погашен.

Ответы на вопрос (1):

1. Погасить иск.

2. Иметь ходатайство от руководства колонии.