Возможно ли продление временного проживания и подача документов на гражданство после истечения срока в три года?

• г. Тула

Закончился вид на временое прожевание сроком на три года 14 марта 2008 года можноли продлить временое проживание и подать документы на гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис.

К сожалению, РВП продлить не удастся. А с проссроченным не удастся и подать заявление о приёме в гражданство РФ. Так что теперь придётся по-новой получать РВП.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.