Принято Положение о назначении руководителей и объявлено наказание за плохое качество медицинского обслуживания

• г. Череповец

Городской муниципальный совет принял Положение о прядке назначения на должность руководителей муниципальных предприятий, учреждений, организаций, а также назначил на своем заседании директора муниципальной галантерейной фабрики, трех директоров муниципальных лицеев. Кроме того, большинством голосов депутаты объявили выговор директору городской муниципальной больницы за неудовлетворительное качество медицинского обслуживания населения, предоставили льготу по уплате местных налогов в размере 50 % ООО «Стройдеталь» в целях развития производства.

Ответы на вопрос (1):

Да, действия Совета законны.