Возможно ли получение компенсации за потерю зубов и травмы после аварии, требующей 11-дневного пребывания в больнице

• г. Тверь

У меня вопрос могу ли я рассчитывать на компенсацию? При аварии мне выбило зубы, порвалась одежда ну в больнице я пролежал 11 дней.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право требовать возмещения ущерба с виновника, ст 1064 Гк РФ

Имеете право. Собирайте все документы о травмах и лечении.