Проблема деления земельного участка в долевой собственности из-за наличия двухквартирного дома в его центре

• г. Новосибирск

Земельный участок в долевой собственности. Посередине участка стоит двухквартирный дом. Квартиры в собственности. Как можно разделить участок в собственность? Межевать участок отказываются, так как якобы мешает дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше конечно заключить соглашение между собственниками и провести межевание.