Как использовать материнский капитал для реконструкции дома, если земля находится в долевой собственности?

• г. Новосибирск

Хотим с женой использовать материнский капитал на реконструкцию жилого дома, сделать пристройку. В ПФ сказали что земля на которой находится дом должна быть в частной собственности. В данный момент земля в долевой собственности, дом на двух хозяев. Квартиры в собственности. БТИ отказываются проводить межевание, так как дом находится посередине участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нчиего с этим не поделаете