Хочу увидеть примеры заключения, вообще форму данного договора.

• г. Алматы

Хочу увидеть примеры заключения, вообще форму данного договора.

Ответы на вопрос (1):

Поищите в интернете, там полно самых различных типовых договоров. Юристы вам такую форму без оплаты не предоставят.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подробней узнать о заключении договора работодателя и удалённого работника. Работодатель попросил прислать ему паспортные данные для заключения договора. У меня нет опыта заключения договоров, а тем более удалённо. Мне не хотелось бы высылать слишком подробную личную информацию человеку, которого я не увижу. И вообще, требуется ли мне изначально увидеть сам договор, а уже после отправлять данные? Какие именно паспортные данные мне необходимо выслать, то есть, вплоть до места рождения? Если можно подробно.

Что необходимо учесть при заключении договора оказания услуг по перевозке груза с физ. лицом (не ИП, на личное авто), правомерно ли заключение данного договора? Прошу указать примерную форма договора. Спасибо.

Директор ООО, являющийся также одним из его учредителей, заключил сам с собой договор подряда. Второй учредитель не был извещен о заключении такого договора. Является ли заключение данного договора правомерным? Если сделка является оспоримой - с какого момента отсчитывается срок исковой давности: с момента заключения договора или с момента, когда второй учредитель о ней узнал?

Обязан ли по законодательству РФ кредитный банк включить в кредитный договор пункт о возможности досрочного расторжения (выхода) из договора КОЛЛЕКТИВНОГО СТРАХОВАНИЯ при заключении данного договора. В своём договоре я этого пункта не нашёл, с момента заключения договора о кредите прошло 2 дня.

У нас заключён договор поставки продукции, на момент заключения договора форма собственности у Покупателя была ЗАО, теперь форма собственности ООО. Какой необходимо составить документ о смене формы собственности к договору (письмо, доп.соглашение)?

Прошу Вас ответить на вопрос, При заключении договора возмездного оказания услуг с гражданином-не предпринимателем (заключает договора ООО) правомочно ли заключение данного договора.

Какую ответственность несет Исполнитель по договору.

Я заключаю договор социального найма на квартиру, кто должен присутствовать при заключении данного договора все кто прописан на момент заключения или все кто вписан в ордере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продавцы квартиры предлагают подписать предварительный договор купли-продажи своей квартиры с передачей задатка. Что необходимо прописать в предварительном договоре, чтобы продавцы в последующем не смогли отказаться от заключения основного договора купли-продажи? Возможно ли вообще по закону понуждение к заключению основному договору купли-продажи?

Договор на оказание услуг по установке датчиков движения в подъездах, хотелось увидеть форму договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение