Какие у нас шансы на взыскание этой суммы в арбитражном суде?

• г. Череповец

У нас с/х организация. Бюджет района задолжал нам дотации на общую сумму около 500 тыс. руб. Имеется акт сверки на эту сумму, подписанный администрацией района. Какие у нас шансы на взыскание этой суммы в арбитражном суде?

Ответы на вопрос (1):

Шансы в Суде будут напрямую зависить от подготовки к процессу и написанию искового заявления. Для минимизации затрат предприятия постарайтесь мирно договориться с администрацией района о зачете данной суммы в счет оплаты местных налогов.