Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите разобраться в следующей ситуации. Девушка забыла в кафе института сумку с ценными вещами,

когда она через 20 минут вернулась за ней, то буфетчица сказала ей, что она нашла сумку и убрала ее за стойку бара и когда к ней обратились две девушки назвавшись при этом владелицами сумки, отдала им сумку без лишних вопросов.

Подскажите:

1) Что можно предпринять в этой ситуации (обратиться в милицию? ...)

2) Правовое обоснование позиции (кроме ст. 227 ГК РФ)

Заранее признателен

P.S. Заинтересованным в исходе вышеизложенной ситуации предоставлю информацию о ходе дела.

вопрос №57000
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Обратитесь с заявлением в милицию.

Хорошо если буфетчица не изменит своих показаний и опознает тех двух девушек.

Причиненный кражей ущерб не должен быть менее 2250 рублей.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X