Какая организация может помочь мне с письмом в ОАО РЖД для решения проблемы с моей должностью после восстановления по решению суда?

• г. Казань

Проработала в оао ржд 10 лет, сократили должность, но я восстановлена на работе по реш. суда, сейчас в декрете, стала многодетной, скоро выходить а должности нет, писала лично в оао ржд-отписываются, какая организация могла бы мне помочь письмом в оао? штатное утверждает вице-президент оао,100%акций оао ржд у государства-путину писать нехочеться.

Ответы на вопрос (4):

в прокуратуру попробуйте обратиться