Стоимость госпошлины при переоформлении квартиры в Крыму для кадастрового учета - обновленная информация

• г. Раздольное

Нужно ли платить госпошлину при переоформлении своей собственной квартиры (по Украинскому законодательству) в Крыму для постановки ее на кадастровый учет по Российскому законодательству? Ранее в СМИ писалось о бесплатном решении вопроса.

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно платить