Как правильно купить автомобиль с рук, если он не зарегистрирован на нового владельца?

• г. Сургут

У меня такой вопрос: хочу купить автомобиль с рук. Мужчина продает этот автомобиль по доверенности за брата, так как брат находится в другом городе. Но брат купил эту машину с рук и не поставил ее на учет в гаи, т.е машина числится на предыдущем собственнике. В птс он вписан, но нет печатей и договор купли продажи написан от руки!

Ответы на вопрос (1):

Не покупайте такое авто