Размер пособия по беременности и родам и по уходу за ребенком для одиноких матерей - отличается от обычного?

• г. Москва

Скажите пожалуйста пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком для одиноких матерей отличает по размеру от обычного пособия? Если да,то каков его размер?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лика, размер пособия по беременности и родам не отличается