Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На каком основании автоматически лишили хотя бы своей части льгот военных пенсионеров?

Ведь согласно "закону о ветеранах" они к ним приравниваются. И если пользоваться льготой можно только по достижению пенсионного (почему то гражданского возраста), то почему для армии установлен срок 45 лет., выслуга-20-25 лет? Тогда уже пусть до 60 ти и служат, Мой муж вообще не хотел уходить из армии, его выпихнули под сокращение, а теперь и лишили льгот. Та надбавка, которую правительство бросило им как милостыню, не заткнет никаких дырок в семейном бюджете. Будьте добры, обоснуйте это законно. Спасибо.

вопрос №57012
прочитан 88 раз
Оцените вопрос

Скажите Раиса, а чего Вас лишили? Вы о чем? Я 15 лет пенсионер Министерства обороны (с 45 лет) и точно знаю, не только ничего не лишили, но и пенсию в 1,66 раза увеличили. Откуда у Вас столько злости?

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X