Заключил договор на покупку автомобиля через 25 дней когда авто поступил в салон его цена увеличилась на 200000 рублей.

• г. Москва

Заключил договор на покупку автомобиля через 25 дней когда авто поступил в салон его цена увеличилась на 200000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Если в предварительном договоре не обговаривается изменение цены, действия продавца незаконны.

Если в договоре нет право на увеличение цены то в суд с иском о понуждении заключить договор