Развод и участок по программе «Молодая семья» - правила раздела и возможность дарения?

• г. Москва

Ждали получение участка по программе молодая семья, развелись, но участок дали. Как делить его и возможно ли дарение одному из бывших супругов? В свидетельстве о собственности вроде никаких ограничений не указано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.34 СК РФ будет разделен. По ст.38 СК РФ заключите соглашение.