Не могу платить кредит, собственности никакой нет, как с меня банк будет взимать долг?

• г. Тюмень

Не могу платить кредит, собственности никакой нет, как с меня банк будет взимать долг?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке.

В суде можете просить снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ

После вступления решения в законную силу,можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда,представив документы свидетельствующие о вашем тяжелом материальной положении.

Приставы могут описать имущество, кроме того, которое указано 446 ГПК РФ, а также производить удержания из зарплаты в размере не более 50%