Что делать, если устанавливая кофе-аппарат возле магазина, администрация требует его удалить? Возможные выходы.

• г. Краснодар

Занимаемся вендиговый бизнесом (Установкой кофе аппаратами) Плставили возле магазина кофе аппарат, пришла администрация и говорит убирайте автомат он у вас стоит не законно. Подскажите что делать? Как оставить аппарат на этой точке. Есть какие-нибудь выходы?

Ответы на вопрос (1):

Если земля рядом принадлежит магазину или находится в аренде- то действия администрации, увы, правомерны.