Есть ли какой либо интернет ресурс, где я смог бы посмотреть ход дела по разделу имущества супругов?

• г. Москва

Есть ли какой либо интернет ресурс, где я смог бы посмотреть ход дела по разделу имущества супругов?

Ответы на вопрос (3):

на сайте суда можете найти информацию на какое число назначено рассмотрение дела

В судах есть внутренняя программа ГАС правосудие, туда вносится информация по делу, после каждого заседания. Позвоните в канцелярию, там дадут исчерпывающий ответ

Нет!!!

До вступления в силу о ходе дела только стороны и суд об этом знают