Магазин уценил новую взрослую куртку без моего согласия - как вернуть деньги?

• г. Купянск

Два месяца наэад сдала в комиссионку новую куртку взрослую за 260 гривень, вчера магазин ее продал за 130 гр, уценив её в два раза без моего согласия-никто не позвонил не предупредил о такой уценки, деньги я еще не забирала за товар-что мне теперь делать-смогу ли я вернуть сумму куртки-ведь они ее практически подарили кому-то.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию магазину

Это лучший ответ

Нужно смотреть условия приема товара на комиссию, и давали Вы свое согласие на изменение цены