Крайняя ситуация - Опасность жизни и здоровья в семье с агрессивным мужем

• г. Владивосток

Ребенок мужа, девочка 7 лет. муж все время агрессивный, угодить не возможно, меня бьет, оскорбляет всегда, над ребенком издевается. Вчера у ног девочки разбил табурет. Каждый день и минуту кричит не существующие слова. Вооружон. Оружие не в сейфе. Все лето пил чистый спирт. Сейчас пьет каждый день бражку. Я уйти боюсь ребенка убьет. Не уходить опасно грозит убить. Живем у моря в отдельно стоящем доме. Защиты нет. девочка напугана. Даже себе пыталась руку ножом перерезать лишь бы куда нибудь врачи увезли, призналась когда порез стал заживать. Буйность усугубляеться с каждым часом. Что мне делать. Мы его боимся. И при разводе что будет доказательством издевательства, угроз, насилия, без выходной ситуации? Что бы он был наказан. Он всегда с ножом и абрезом.

Ответы на вопрос (1):

по каждому факту применения насилия или угроз необходимо обращаться в полицию, а так же в органы опеки и попечительства