Целевой займ на жилье под материнский капитал - стоит ли воспользоваться такой услугой и не ждать три года?

• г. Артем

Дд. вопрос: агенство недвижимости предлогает целевой займ на приобретения жилья под материнский капитал. Даже не надо ждать три годо... стоит ли воспользоваться такой услугой?

Ответы на вопрос (1):

На Ваше усмотрение. Но это предусмотрено законом, Вы действительно можете направить средства материнского капитала на погашение целевого займа до достижения ребенком 3-х лет.