Риски брать микрокредит через интернет - могут ли представители организаций отбирать имущество, не принадлежащее заемщику?

• г. Харьков

Брал микрокредит через интернет. Могут ли представители данных организаций отбирать имущество, и даже то, которое не принадлежит мне? Пришла смс, что завтра мне ждать сотрудников службы безопасности.

Ответы на вопрос (1):

нет, это могут делать только судебные приставы