Семья иногороднего студента, лишенного возможности общежития, ищет справедливость в сложной жизненной ситуации

• г. Москва

Дело в том, что мне не предоставляют общежитие, хотя я являюсь иногородним студентом, семья малоимущая, отец умер, мать инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями

Все льготы тут. Также общежитие, должно предоставлять.