Надо ли в графике отпусков указывать внутреннего совместителя?

• г. Южно-Сахалинск

Надо ли в графике отпусков указывать внутреннего совместителя?

Ответы на вопрос (3):

Да, необходимо указывать всех сотрудников.

Спросить
Пожаловаться

Так этот сотрудник уже указан по основной должности.. Надо ли его снова указывать, но уже по внутреннему совместительству?

Спросить
Пожаловаться

В таком случае не надо.

Спросить
Пожаловаться

По трудовому кодексу отпуск внутреннему совместителю предоставляется одновременно с основным место работы. Главный бухгалтер, увидев, график отпусков, указала, что не нужно вносить в него внутреннего совместителя, достаточно основного. Является ли нарушением невнесение в график отпусков внут. Совм. кроме внесения туда только основного? М.б. главбух хочет компенсацией рассчитать внутренеего совм.? Хотя и это неправильно. У нас возникли труд. Споры, мотивирует, что мы не должны вносить в ГО внут. Совм. Спасибо.

Роспись сотрудника в графике отпусков.

Здравствуйте. Не отпускают в отпуск по графику, ссылаясь на отсутствие моей росписи в графике отпусков. Обязательно ли сотруднику расписываться в утверждённом графике отпусков, чтобы график был действительным, чтобы я могла требовать отпуск точно по графику.

Спасибо.

У нас работает совместитель в должности лифтера, по графику сутки через трое. Можно ли совместителя ставить на такой график и сколько смен в месяц он может отработать.

Можно ли в графике рабочего времени с учетным периодом 1 год указывать время отпусков. Не будет ли это нарушением составления графика.

Разъясните, пожалуйста, порядок предоставления отпуска внешнему совместителю. Должен ли отпуск совместителя по времени совмещен с отпуском по основному месту работы?

Обязана ли администрация дополнительно обеспечить обязательное мед, соц-ое и др. страхование для внутреннего совместителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работает сотрудник более года, три недели назад мы его устроили еще и как внутреннего совместителя. Сейчас встает вопрос об отпуске. По основному месту он идет в отпуск по графику, а по ставке совместителя у него отпуск еще не заработан. Как быть в данной ситуации? Вопрос встает о том, как быть с отпуском по совмещаемой должности, как его правильно оформить (за свой счет или все таки отпуском?..). Спасибо.

При составлении графика отпусков, в графе запланированная, если работник идет в отпуск на 14 календарных дней, то запись в графике будет с 01.03.2021 г. по 14.03.2021 г. или по 15. 03.2021 г. ? можно ли указывать в графике отпусков праздничные дни, если нет то чем руководствоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение