Где рассматривается встречный иск если спорящие стороны проживают в разных регионах и суд проходит на одной из сторон?

• г. Санкт-Петербург

Где рассматривается встречный иск если спорящие стороны проживают в разных регионах и суд проходит на одной из сторон?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В рамках того же дела в том же суде, где и рассматривается основной иск.

Нужны основания для подачи встречного иска.