Организация комиссий для разрешения индивидуальных и коллективных трудовых споров - возможно ли объединить их в одно положение?
• г. Семей
Разрабатываю положение для разрешения трудовых споров, хотелось бы узнать какая комиссия образуется для разрешения индивидуальных трудовых споров и коллективных трудовых споров, и можно ли создать одно положение?
Ответы на вопрос (1):
г. Алматы
Для разрешения трудовых споров образуется согласительная комиссия.