Проблема с платежами по новым электро счетчикам - как разобраться в ситуации?

• г. Завитинск

Я живу в 8 вк доме, и у меня токая проблема по весне у нас поменяли электро счётчики и свези с этим мне пред евели что у меня большая зодолжность 25 т руб я всё оплатела но сейчас мне приходят счета на оплату по 1500 да по 2000 т руб в месяц не смотря на то что я дома не нахажуся и всё выключено к роме холодильника, обогревателями не пользуюсь так как у нас печное отопление, я много рас уже говорила им об этом что у меня всё в порядке ну как может быть так? соседе плотят по 500-600 руб в месяц а я по 1500-2000 т руб, так кому и куда можно обратится? Что бы розобратся с этим...

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего электрика, чтобы он посмотрел. Возможно, имеет место хищение электроэнергии через вас.

Обращайтесь к исполнителю ком.услуг - см. в квитанции.

Значит Вы в квартире не зарегистрированы и подаете ежемесячно показания прибора учета - все по тарифу выставляют.