Продажа квартиры в совместном браке - отказ согласия и проблемы с общением

• г. Тюмень

Кв была куплена в совместном браке под ипотеку. Сейчас бывшая требует с меня согласие на продажу кв я не даю поменяла номера телефонов детей, что бы не общался как быть.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на раздел квартиры как совместной собственности.