Как вернуть деньги после ошибочной оплаты коммунальных платежей в другую управляющую компанию?

• г. Омск

Я оплачивала коммунальные платежи в Сбербанке в терминале и по ошибке положила деньги в другую управляющую компанию. Я и не знала, но пришла квитанция, а там долг. Что делать? Я к ним ездила, писала заявление. Они взяли мой телефонный номер, обещали позвонить. Прошло больше месяца, тишина. Я им звонила, говорят, ждите.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте ден. средства в судебном порядке, а также проценты за пользование чужими ден. средствами.