Оформление суммы в дополнительном соглашении - цифрами или словами?

• г. Челябинск

Прописала сумму в дополнительном соглашении таким образом: 150 (сто пятьдесят) тысяч рублей за месяц. Это не будет ошибкой, не получится потом с другой стороной никаких финансовых недоразумений? Просто обычно пишу 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей.

Ответы на вопрос (1):

Недоразумений не будет, но второй вариант - более правильный, т.е. цифрами и прописью.