У меня следующий вопрос: в какой следующий (вышестоящий)

• г. Волгоград

У меня следующий вопрос: в какой следующий (вышестоящий) суд возможно подать жалобу после вынесения решения Волгоградским Областным судом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Светлана.Следующая надзорная инстанция после президиума Волгоградского областного суда-Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ.С уважением