Как передать остатки алкоголя из ООО без лицензии в ООО с лицензией, имея одного и того же учредителя?

• г. Чайковский

В ООО закончилась лицензия на продажу алкоголя, но есть остатки. Можно ли как то передать эти остатки в другое ООО если учредитель один и тот же, но там есть лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне возможно, передавайте по акту приема -передачи.