Куда направить уведомление о расторжении договора долевого участия при смене адреса фирмы-застройщика? Как избежать возможных проблем?

• г. Оренбург

Фирма-застройщик сменила адрес. В договоре указан один, а на сайте (и меторасположение сейчас) - другой. Куда направить уведомление о расторжении договора долевого участия? Как поступить правильно, чтобы не было лишних проблем?

Ответы на вопрос (1):

если вас уведомили о смене адреса, то на новый