Возможности работы человека с высшим юридическим образованием и погашенной условной судимостью за налоговой или МЧС

• г. Москва

В каких структурах может работать человек, имеющий высшее юридическое образование, но с погашеной условной судимостью, за нанесение побоев средней тяжести. Подскажите пожалуйста варианты. Например налоговая, мчс и в подобных структурах, можно работать?

Ответы на вопрос (1):

в любых, кроме госслужбы