Как поменять приставов, чтобы они занимались взысканием алиментов у бывшего мужа

• г. Омск

Если бывший муж с августа месяца 2014 года не платит алименты и приставы работать не хотят. Я сама в районе живу, а он городской. Можно ли мне поменять приставов, чтобы наши с района занимались этим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру с жалобой на бездействие приставов обратитесь