Как оспорить действия инспектора уголовной инспекции в случае личной неприязни и попыток невыполнения обязанностей

• г. Самара

Куда жаловаться на инспектора уголовная инспекция стою на учете осужден условно сроком на 5 лет отмечаюсь раз в неделю инспектора личная неприязнь пытается сделать нарушение выложить дополнительные обязанности уже не знаю как быть куда обращаться кому жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру жалуйтесь.