Как получить добровольное согласие бывшего мужа на усыновление ребенка без отказа от алиментов?

• г. Сосенский

Мы с бывшем мужем имеем совместного ребенка. Он с ним не общается. Мы договорились, что он через натариуса напишет добровольное согласие на усыновление ребенка моей семьей. Условием был отказ от алиментов. Я отказалась, а с его стороны никаких действий. Как мне добиться его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на алименты снова.