Нужна справка о стаже работы для получения социальной защиты для ветеранов труда - вопросы по ее форме и оформлению у сотрудников кадровой службы
• г. Верхотурье
Для получения Ветеран труда соц защита требует справку о стаже работы, в кадрах о специальной форме не знают, что же она представляет из себя, у меня несколько мест работы, разрыва стажа нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Выписку из трудовой книжки сделайте.