1) 

Переезд в другой регион проживания с внучкой.

1) 

В чем вопрос?

Найти Юриста
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
27
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
26
юрист онлайн
Бочарова Е. М.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Чернецкий И.В.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Юрченко Е. Н.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
14
адвокат онлайн
Кульбаева А.В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Лайок А. В.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Ердякова Е. А.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Цатурян М. К.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Колесникова Е. А.
Отзывовза 24 часа
9
юрист онлайн
Мингазов Ю.С.
Отзывовза 24 часа
8
юрист онлайн
Дацкевич К. Е.
Отзывовза 24 часа
8
юрист онлайн
Питниченко А. Ю.
Отзывовза 24 часа
7
юрист онлайн
Гимадиев Т. Р.
Отзывовза 24 часа
7
юридическая фирма онлайн
ООО "ЦЕНТР БЛАГА"
Отзывовза 24 часа
6
юрист онлайн
Гришина Ю. Н.
Отзывовза 24 часа
6
2) 

Переезд в другой регион.

1) 

Что переезд в другой регион?

С уважением.

3) 

Переезд в другой регион

Переезжаем в другой регион. Прописка остается в своем городе (в Башкирии). То есть все документы остаются прежними (ИНН, СНИЛС и т.д.). Не возникнет ли проблем с прикреплением детей и себя к поликлиникам? Какие трудности могут возникнуть? И нужно ли забирать мед. карту со взрослой поликлиники и из женской консультации? Или в другом городе заведут новые карты?

1) 

Проблемы возникнут, так как в случае переезда в другой регион на постоянное место жительства необходима регистрация в этом регионе. Медицинские карты являются собственностью мед. организаций, поэтому в другой больнице вам заведут новые.

3) 

Спасибо за ответ! А если сделать временную прописку?

Спасибо за ответ! А если сделать временную прописку?

4) 

Переезд из другого региона

Я, пенсионер, отработал в районах приравненных к Северу, переехал с женой на постоянное жительство в Красноярск в августе 2017 г. на собственном авто, перевозку грузов осуществлял частник, билетов и других документов подтверждающих переезд не имею, только штамп о смене регистрации, могу ли я рассчитывать на получение компенсации по переезду?

1) 

Увы, рассчитывать на компенсацию переезда в другой регион не можете. Для получения компенсации необходимо предоставить документы, подтверждающие оплату.

5) 

Переезд в другой регион выплаты

Приемная семья планирует переезд в другой регион. Скажите, пожалуйста, выплаты на детей и заработная плата приемным родителя будут начисляться по нормам нашего региона или по нормам того региона, в который семья переезжает? Искренне признательны за ответ.

1) 

По месту получения льгот.

6) 

Переезд в другой регион, г. Омск

Я собираюсь переезжать в регион, в котором отсутствует районный коэффициент. На данный момент в нашем регионе он составляет 15%. На сколько уменьшиться моя пенсия по старости без надбавок при переезде в другой регион.

1) 

На 15% и уменьшиться.

2) 

Ровно на 15% уменьшится.

7) 

Переезд в другой регион на машине. Выписавшись по прежнему месту жительства.

1) 

В чем заключается вопрос?

8) 

Переезд в другой регион на работу: прописка, регистрация? Плюсы, минусы?

День добрый. При переезде на работу в другой регион что правильнее оформлять: прописку или регистрацию? Спасибо.

1) 

Термина: прописка в законодательстве уже не существует около 20 лет. Есть регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания. Что именно Вас интересует. Везде есть свои плюсы и минусы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение