Сотрудники образовательной организации подали заявление на увольнение из-за задержки выплат стимулирующих вознаграждений - как оформить увольнение при неполном расчете и отсутствии финансирования до следующего финанс

• г. Смоленск

В образовательной организации своевременно не были выплачены стимулирующие выплаты из-за отсутствия финансовых средств в бюджете. Руководитель уже оштрафован, но денег так и не дали. Работники подали заявление на увольнение. Как оформить увольнение, если расчет будет неполным, а финансирование откроется только в следующем финансовом году?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина !

Для этого нужно знать положения статей 80, 84.1, 127, 140, 236, 237, 392 Трудового кодекса РФ.

Удачи.