Проблемы с получением декретных и детских пособий - как решить ситуацию?

• г. Гай

Я получила декретные в двойном размере, мне позвонили после этого спустя месяц и потребовали вернуть, далее они решили мне не выплачивать пособия по рождению ребёнка, но с горем пополам я все-таки добилась и мне выплатили с опозданием в полтора месяца. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребёнком с 7 ноября, сегодня уже 23 декабря, а детские пособия мне не перевели. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру