У меня пенсия 11145 руб оплачиваю услуги ЖКХ 6000 руб в месяц имею ли я право на субсидию?

• г. Дзержинский

У меня пенсия 11145 руб оплачиваю услуги ЖКХ 6000 руб в месяц имею ли я право на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от количества членов Вашей семьи и дохода. В Москве на одного человека необходимо чтобы доход не превышал 26397 руб. 10 коп.