Как восстановить военный билет после утери - опыт гражданина России, проживающего на Украине

• г. Костомукша

Я служил в Афганистане, после распада СССР жил на Украине, в 2008 году женился на гражданке России и получил гражданство РФ, при переезде утерял военный билет, но с учета не снялся на Украине, как теперь мне быть? Паспорт у меня гражданина России, живу в России, постоянная регистрация, куда обратиться по восстановлению военного билета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в военкомате по месту регистрации