Процесс получения визы - как указать спонсора в онлайн заявке для компании TESCO в Лондоне?

• г. Ташкент

Я заключил он-лайн контракт с компанией TESCOв Лондоне, собрал то что они просили и отослал, теперь они просят меня заполнить он-лайн заявку в консульство для получения спец. Номера, который в дальнейшем отослать им для получения визы в посольстве, находящимся в моей стране. Просят указать спонсораработодателякоторый оплатит пошлину. Я в затруднении, указывать спонсора саму компанию или же определенного человека?

Ответы на вопрос (1):

Работодателя,значить компанию.